Subasta 0027M, Lote # 517
Florero. Francia, siglo XX. Elaborado en cristal Lalique opaco, con diseño de las bacantes. Firmado en parte inferior. Ligeros detalles de conservación. 24 cm de altura Estimado $15,000-20,000